Epizody(12)
-
Eine Frau für gewisse Stunden (S11E01)
-
Tod auf Rezept (S11E02)
-
Die verschwundene Leiche (S11E03)
-
Lehrer sind auch nur Menschen (S11E04)
-
Spiel Satz Sarg (S11E05)
-
Das letzte Abendmahl (S11E06)
-
Welpenschutz (S11E07)
-
Anleitung zum Glücklichsein (S11E08)
-
Der Geschmack von Chrom und Leder (S11E09)
-
Der große Coup (S11E10)
-
Pizza Morte (S11E11)
-
Bitte recht freundlich (S11E12)
Hrají
Christian Tramitz
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Michael Brandner
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Pusinka (1997) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Katharina Müller-Elmau
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Paul Sedlmeir
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Toni, männlich, Hebamme (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Mitsou Jung
Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Susu Padotzke
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Hannes Ringlstetter
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Victoria Abelmann-Brockmann
Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Thomas Loibl
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Charité (2017) (seriál)
Ach, ta Hela (2022) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Sonia Hausseguy
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Maximilian Held
Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Záchranáři z hor (2009) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Julia Gruber
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Tanja Mairhofer
Jihoafrická republika
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Oliver Bürgin
Švýcarsko
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Anuschka Tochtermann
Německo
Nejlepší seriály:
Bella Germania (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Nicolas Wolf
Německo
Nejlepší seriály:
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Der Palast (2021) (seriál)
Bella Germania (2019) (seriál)
Christian K. Schaeffer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Inga Lindström (2004) (seriál)
Jule Ronstedt
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Siegfried Terpoorten
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Tenká černá linie (2013) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Hermann Giefer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)