VOD (1)
Epizody(14)
-
제1화, 나는 작은 것에 열 받는다 (부제:우리들) (S02E01)
-
제2화, 나는 겁쟁이다 (부제:이방인) (S02E02)
-
제3화, 나는 널 미워하기로 마음먹었다 (부제: 죄와 벌) (S02E03)
-
제4화, 나는 살아남았다 (부제:이기적 유전자) (S02E04)
-
제5화, 나의 마음 갈대와 같도다 (부제:첫사랑) (S02E05)
-
제6화, 나는 기적이다 (부제: 잃어버린 시간을 찾아서) (S02E06)
-
제7화, 나는 세상의 중심이었다 (부제:주홍글씨) (S02E07)
-
제8화, 나는 나를 부정한다 (부제:고백) (S02E08)
-
제9화, 나는 상처가 되었다(부제:실낙원) (S02E09)
-
제10화, 나일지도 모른다 (부제:예감은 틀리지 않는다) (S02E10)
-
제11화, 나는 나를 배신했다 (부제: 추락) (S02E11)
-
제12화, 나는 나를 긍정한다 (부제: 스탠바이미) (S02E12)
-
제13화, 나는 나를 보았다 (부제: 모두 다 예쁜 말들) (S02E13)
-
최종화, 그들은 그들의 거울이 있다 (부제: 안녕 내일 또 만나) (S02E14)
Hrají
Ye-ri Han
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Seuwichi - sesangeul bakkwora (2018) (seriál)
Yookryongi nareusha (2015) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Seungyeon
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Bimil (2013) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Meomchugo sipeun sungan : eobauttaim (2018) (seriál)
Eun-bin Park
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Seutobeuligeu (2019) (seriál)
Výjimečná právnička U Jong-u (2022) (seriál)
Deurim hai (2011) (seriál)
Woo Ji
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Neoheedeuleun powidwaetda (2014) (seriál)
Segajisaek pantaji - woojooeui byeoli (2017) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Min-seok Kim
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Pigoin (2017) (seriál)
Děti Slunce (2016) (seriál)
Lékaři (2016) (seriál)
Yoo-jin Lee
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Beuramseureul Joahaseyo (2020) (seriál)
Gohoeui byeoli bitnaneun bame (2016) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Ho-jeong Kim
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Geombeobnamnyeo (2018) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Woo-yeon Ahn
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Himssen yeoja dobongsoon (2017) (seriál)
Bláznivě zamilovaní (2021) (seriál)
Sseokeul (2017) (seriál)
Jeong-yeong Kim
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Signál (2016) (seriál)
MUDr. Romantik (2016) (seriál)
Sedmidenní královna (2017) (seriál)
Hyun-soo Shin
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Segajisaek pantaji - woojooeui byeoli (2017) (seriál)
Gunju : gamyeoneui juin (2017) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Hwa-young Ryoo
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Děti Slunce (2016) (seriál)
Maedeudog (2017) (seriál)
Byuti insaideu (2018) (seriál)
Park Yoon
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Wangyi doen namja (2019) (seriál)
Gajogkkili wae ilae (2014) (seriál)
Deo paekiji (2017) (seriál)
Il-joo Ji
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Hojič (2014) (seriál)
Yeokdo yojeong kimbokjoo (2016) (seriál)
kil-is (2019) (seriál)
Z.Hera
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Dalui yeonin : bobogyungsim ryeo (2016) (seriál)
Vlastní (ne)cestou (2017) (seriál)
Yeokdo yojeong kimbokjoo (2016) (seriál)
Eun-soo Kwon
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Betoben baireoseu (2008) (seriál)
Škola 2015: Kdo jsi? (2015) (seriál)
Návrat do 1988 (2015) (seriál)
Byung-kyu Jo
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Seutobeuligeu (2019) (seriál)
Sedmidenní královna (2017) (seriál)
Záhadný lovec (2020) (seriál)
Yu-hwa Choi
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Miseuteo giganje (2019) (seriál)
Daleui Ddeuneun Gang (2021) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Kyeong-ho Yoon
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Miseuteo syeonsyain (2018) (seriál)
Wangyi doen namja (2019) (seriál)
Sseulsseulhago charanhasindoggaebi (2016) (seriál)
Kyeong-shim Lee
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Hojič (2014) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)
Woolijibe saneun namja (2016) (seriál)
Seung-won Son
Jižní Korea
Nejlepší seriály:
Hojič (2014) (seriál)
Neoreul gieokhae (2015) (seriál)
Dvacítka na krku (2016) (seriál)