Epizody(15)
-
Der Auftraggeber (S11E01)
-
Der Knastkönig (S11E02)
-
Die Qualität des Verräters (S11E03)
-
Bella Bionda (S11E04)
-
Vier Augen zu viel (S11E05)
-
Die Vergangenheit kennt kein Ende (S11E06)
-
Schmutziges Geschäft (S11E07)
-
Mit letztem Einsatz (S11E08)
-
Einen Zug vorraus (S11E09)
-
Ein Freund zu viel (S11E10)
-
Rückkehr an einen fremden Ort (S11E11)
-
Die Brave (S11E12)
-
Das Verhör (S11E13)
-
Der alte Schatten (S11E14)
-
Der synthetische Tod (S11E15)
Hrají
Gaby Herbst
Rakousko
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Lutz Reichert
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Otec Braun (2003) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Kurt Weinzierl
Rakousko
Nejlepší seriály:
Berlín, Alexandrovo náměstí (1980) (seriál)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Arthur Brauss
Německá říše
Nejlepší seriály:
Vichry války (1983) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Jacques Breuer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Matyáš Sándor (1979) (seriál)
Největší z Pierotů (1990) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Gernot Duda
Německá říše
Nejlepší seriály:
Joseph Balsamo (1973) (seriál)
Simsala Grimm (1999) (seriál)
Silas (1981) (seriál)
Christoph Krix
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Ve jménu zákona (1994) (seriál)
Christine Neubauer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Der kalte Himmel (2011) (seriál)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Franz Rudnick
Německá říše
Nejlepší seriály:
Muži na křídlech (1978) (seriál)
Joseph Balsamo (1973) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Jan Fedder
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Ponorka (1985) (seriál)
Smiley's People (1982) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Sabi Dorr
Palestina
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Liberty's Kids (2002) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Alfons Biber
Německá říše
Nejlepší seriály:
Derrick (1974) (seriál)
Případy profesora Capellariho (1998) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Simone Brahmann
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Případ pro dva (1981) (seriál)
Hájovna Falkenau (1989) (seriál)
Heike Faber
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Poslední svědek (1998) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Norbert Gastell
Argentina
Nejlepší seriály:
Poklad na ostrově (1966) (seriál)
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (seriál)
Via Mala (1985) (seriál)
Robert Naegele
Německá říše
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Hartmut Becker
Německá říše
Nejlepší seriály:
Der Glücksritter (1984) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Jocelyne Boisseau
Francie
Nejlepší seriály:
Dobrý den, pane Offenbachu (1977) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Loď snů (1981) (seriál)
Hermann Treusch
Německá říše
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Eva Kinsky
Rakousko
Nejlepší seriály:
Joseph Balsamo (1973) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)