Epizody(19)
-
Das Ritual (S16E01)
-
Verraten und verkauft (S16E02)
-
Ein Koffer aus Amsterdam (S16E03)
-
Sonne, Mond und Sterne (S16E04)
-
Mord ohne Auftrag (S16E05)
-
Schatten der Vergangenheit (S16E06)
-
Ausgetrickst (S16E07)
-
Tod nach Schulschluss (S16E08)
-
Killing (S16E09)
-
Blaue Sonne (S16E10)
-
Kalles Kinder (S16E11)
-
Offene Wunden (S16E12)
-
Die Zeit läuft ab (S16E13)
-
Gute Verhältnisse (S16E14)
-
Familienbande (S16E15)
-
Dumm gelaufen (S16E16)
-
Alle mochten Anja (S16E17)
-
Eine Frage der Logik (S16E18)
-
Ein klarer Fall (S16E19)
Hrají
Martin Umbach
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Génius (2017) (seriál)
Dva světy (2017) (seriál)
Malý rytíř Trenk (2011) (seriál)
Michael Tschernow
Německo
Nejlepší seriály:
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
Peter Raab
Nejlepší seriály:
Simsala Grimm (1999) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Sven Ole Cristensen
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Manou Lubowski
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Tao Tao (1983) (seriál)
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Ilona Grübel
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Hans Kraus
Polsko
Nejlepší seriály:
2 roky prázdnin (1974) (seriál)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Katja Woywood
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Otec Braun (2003) (seriál)
Alexandra Hartmann
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Oliver Lentz
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Moritz Zielke
Západní Německo
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Meike Gottschalk
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál) - herec, a.z.
Kobra 11 (1996) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Jürgen Schilling
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Nora Barner
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Simon Bjoergvin Veredon
Nejlepší seriály:
Alias (2001) (seriál)
Schimanski (1997) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Berenice Kockisch
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Bert Stevens
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál) - herec, a.z.
Mallorca (1999) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Martin Schurr
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Albert C. Humphrey
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Siska (1998) (seriál)