Epizody(42)
-
Mit harten Bandagen (S15E01)
-
Unangenehme Wahrheiten (S15E02)
-
Auf Irrwegen (S15E03)
-
Streng gehütete Geheimnisse (S15E04)
-
Die Stunde der Wahrheit (S15E05)
-
Reise in die Vergangenheit (S15E06)
-
Mit hohem Einsatz (S15E07)
-
Hiobsbotschaften (S15E08)
-
Schlüsselmomente (S15E09)
-
Gewissensfragen (S15E10)
-
Auf Biegen und Brechen (S15E11)
-
Frohe Ostern überall (S15E12)
-
Es ist, wie es ist (S15E13)
-
Kampfgeist (S15E14)
-
Eine Frage der Autorität (S15E15)
-
Neuigkeiten (S15E16)
-
Bewährungsproben (S15E17)
-
Einsam oder zweisam? (S15E18)
-
Hätte, wäre, wenn … (S15E19)
-
Blinder Eifer (S15E20)
-
Mit bestem Wissen (S15E21)
-
Hinter der Fassade (S15E22)
-
Wer nicht kämpft … (S15E23)
-
Keine halben Sachen (S15E24)
-
Sehnsucht (S15E25)
-
Noch mal mit Gefühl (S15E26)
-
Vertrauen (S15E27)
-
Hoffnungsschimmer (S15E28)
-
Magie (S15E29)
-
Wunsch oder Wirklichkeit (S15E30)
Hrají
Thomas Rühmann
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Bernhard Bettermann
Francie
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Katie Fforde (2010) (seriál)
Ve jménu zákona (1994) (seriál)
Jutta Kammann
Německá říše
Nejlepší seriály:
Derrick (1974) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Hendrikje Fitz
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Rolf Becker
Německá říše
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Ursula Karusseit
Německá říše
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Poslední svědek (1998) (seriál)
Cheryl Shepard
USA
Nejlepší seriály:
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Rosamunde Pilcher (1993) (seriál)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (seriál) - herec, a.z.
Heike Warmuth
Nejlepší seriály:
Královna višní (2004) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Vraždy mezi muškáty (2008) (seriál)
Oliver Franck
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Katie Fforde (2010) (seriál)
Helena Siegmund-Schultze
Nejlepší seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Naše farma v Irsku (2007) (seriál)
Karsten Kühn
Východní Německo
Henriette Zimmeck
Nejlepší seriály:
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Dieter Bellmann
Německá říše
Nejlepší seriály:
Wunschpunsch (2000) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Uta Schorn
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Poslední svědek (1998) (seriál)
Ve jménu zákona (1994) (seriál)
Alexa Maria Surholt
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Thomas Koch
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Policie Hamburk (2007) (seriál)
Arzu Bazman
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Michael Trischan
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Schloss Einstein (1998) (seriál)