Epizody(24)
-
Der tote Fisch (S17E01)
-
Geld ist tödlich (S17E02)
-
Musik bis zum Schluss (S17E03)
-
Selbst ist die Frau (S17E04)
-
Der Fall der Felle (S17E05)
-
Der Cocktailkönig von Rosenheim (S17E06)
-
Mord mit Verspätung (S17E07)
-
In die Falle gerast (S17E08)
-
Alle wollen Stockl (S17E09)
-
Ein ganz besonderes Event (S17E10)
-
Alles neu macht die Mai (S17E11)
-
Tote Hose (S17E12)
-
Tödliche Rochade (S17E13)
-
Das letzte Geschäft (S17E14)
-
Klappe zu, Marktfrau tot (S17E15)
-
Mord in C-Dur (S17E16)
-
Der Tisch der Patriarchen (S17E17)
-
Die letzte Lieferung (S17E18)
-
Ein unverhofftes Wiedersehen (S17E19)
-
Da fehlt etwas (S17E20)
-
Habe die Ehre (S17E21)
-
Waldmanns Heil (S17E22)
-
Feldmanns letzte Fahrt (S17E23)
-
Ausgeritten (S17E24)
Hrají
Joseph Hannesschläger
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Igor Jeftić
Jugoslávie
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Správná dvojka (1994) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Marisa Burger
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Max Müller
Rakousko
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Komisař Rex (1994) (seriál)
Klaun (1998) (seriál)
Karin Thaler
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Alexander Duda
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
Sina Wilke
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Vraždy na severu (2012) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Benedikt Blaskovic
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Vraždy na severu (2012) (seriál)
Gábor Biedermann
Francie
Nejlepší seriály:
Ponorka (2018) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Soko Vídeň (2005) (seriál)
Ursula Burkhart
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Sarah Thonig
Německo
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Vraždy na severu (2012) (seriál)
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Christian K. Schaeffer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Inga Lindström (2004) (seriál)
Felix Phönix Lehmann
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Stephan Paryla
Rakousko
Nejlepší seriály:
Holocaust (1978) (seriál)
Richard Wagner (1983) (seriál)
Vichry války (1983) (seriál)
Christian Spatzek
Rakousko
Nejlepší seriály:
Válka volů (1987) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Agathe (2005) (seriál)
Julia Stinshoff
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Záchranáři z hor (2009) (seriál)
Veterinář vyšetřuje (2014) (seriál)
Christof Arnold
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Záchranáři z hor (2009) (seriál)
Serge Falck
Belgie
Nejlepší seriály:
Vídeňská krev (2019) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (seriál)
Daniela Fiegel
Nejlepší seriály:
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Tanja Kuntze
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)