Epizody(29)
-
Den du nicht siehst (E01)
-
Näher als du denkst (E02)
-
An einem einsamen Ort (E03)
-
Sommerzeit (E04)
-
Der sterbende Dandy (E05)
-
Schwarzer Engel (E06)
-
Der Tod kam am Nachmittag (E07)
-
Ein Leben ohne Lüge (E08)
-
Laila (E09)
-
Eiserne Hochzeit (E10)
-
Allein im finsteren Wald (E11)
-
Niemand hat Schuld (E12)
-
Der Wolf im Schafspelz (E13)
-
Fürchte dich nicht (E14)
-
Der böse Mann (E15)
-
In einer dunklen Nacht (E16)
-
Wilde Nächte (E17)
-
Das Mädchen und der Tod (E18)
-
Unter Männern (E19)
-
In einer sternlosen Nacht (E20)
-
Für immer Dein (E21)
-
In einem kalten Land (E22)
-
Tage der Angst (E23)
-
Der wilde Jack (E24)
-
Lichterfest (E25)
-
Nachtgespenster (E26)
-
Auf dunkler See (E27)
-
Aus glücklichen Tagen (E28)
-
Woher wir kommen, wohin wir gehen (E29)
Hrají
Ingar Sigvardsdotter
Švédsko
Nejlepší seriály:
Skoro normální rodina (2023) (seriál)
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Jonas Karlsson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Černé zrcadlo (2011) (seriál)
Vítejte ve Švédsku (2014) (seriál)
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Nikolaj Lie Kaas
Dánsko
Nejlepší seriály:
Pohádky Hanse Christiana Andersena (2003) (seriál)
Království (1994) (seriál)
Vražda (2007) (seriál)
Tuva Novotny
Švédsko
Nejlepší seriály:
Království (1994) (seriál)
Patchworková rodina (2017) (seriál)
Nobel (2016) (seriál)
Lars Hemingstam
Švédsko
Aksel Hennie
Norsko
Nejlepší seriály:
24 hodin: Dnes neumírej (2014) (seriál)
Nobel (2016) (seriál)
White Wall (2020) (seriál)
Georgi Stajkov
Bulharsko
Nejlepší seriály:
Millennium (2010) (seriál)
Wallander (2005) (seriál)
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Örjan Landström
Švédsko
Nejlepší seriály:
Graven (2004) (seriál)
Rune Temte
Norsko
Nejlepší seriály:
Poslední království (2015) (seriál)
Učitel (2016) (seriál)
Lilyhammer (2012) (seriál)
Tobias Hjelm
Švédsko
Nejlepší seriály:
Stíny nad Stockholmem (1997) (seriál)
Johan H:son Kjellgren
Švédsko
Nejlepší seriály:
De halvt dolda (2009) (seriál)
Ørnen (2004) (seriál)
Rebecka Martinsson (2017) (seriál)
Erik Johansson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Patchworková rodina (2017) (seriál)
De halvt dolda (2009) (seriál)
Det som göms i snö (2018) (seriál)
Marie Richardson
Švédsko
Nejlepší seriály:
Nikdy neotírej slzy bez rukavic (2012) (seriál)
De halvt dolda (2009) (seriál)
Dříve než zemřeme (2017) (seriál)
Carl Ingemarsson Stjernlöf
Nejlepší seriály:
Dříve než zemřeme (2017) (seriál)
Morden (2009) (seriál)
Clark: Hvězdný zločinec (2022) (seriál)
Christian Rinmad
Švédsko
Mirja Turestedt
Švédsko
Nejlepší seriály:
Millennium (2010) (seriál)
Modus smrti (2015) (seriál)
Královny Barakudy (2023) (seriál)
Ivan Mathias Petersson
Švédsko
Simon Schwarz
Rakousko
Nejlepší seriály:
Der Tatortreiniger (2011) (seriál)
Přítelkyně smrti (2022) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Sibel Kekilli
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hra o trůny (2011) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Kriminálka Istanbul (2008) (seriál)
Maria Bock
Norsko
Nejlepší seriály:
Vítejte na konci světa (2021) (seriál)
Lilyhammer (2012) (seriál)
Wisting (2019) (seriál)